Массажные кресла ОТО – наслаждайтесь массажем в домашних условиях

Бешеный ритм жизни, острейшая нехватка времени для ухода за собственным здоровьем, однотонная работа – это малая часть факторов, оказывающих значительное влияние на здоровье человека. Каждому из нас ежедневно хочется снять стресс, напряжение в мышцах и суставах. Однако не у всех есть свободное время на посещение профессионального массажиста. Решит эту проблему можно, если купить массажное кресло. Рассмотрим несколько моделей, выпускаемых сингапурским производителем OTO.

Разбираем основные преимущества

Для начала необходимо выделить основные достоинства, которыми может похвастаться каждая модель данного производителя:

  • практически все они оснащены особой функцией UNIQ, которая эффективно нормализирует работу сердечнососудистой системы и укрепляет поясничные мышцы;
  • благодаря технологии изготовления кресел, их можно без труда использовать для комплексного массажа (например, одновременно массировать поясницу, спину, ягодицы);
  • для людей, которые страдают суставными болями, разработчики из компании ОТО придумали специальные воздушно-компрессионные процедуры по массированию коленей;
  • все модели отличаются неповторимым внешним видом и способны органично вписаться практически в любой интерьер жилого пространства.

Обязательно стоит упомянуть еще одну, пожалуй, наиболее полезную опцию кресел, производимых фирмой ОТО – наличие функции массажа в позиции нулевой гравитации. Данный метод подразумевает, что ноги владельца кресла будут располагаться чуть выше груди. Это в свою очередь минимизирует нагрузки на область спинных мышц.

Несколько моделей на выбор

Стоит рассмотреть несколько моделей, которые компания ОТО предлагает вам купить.

  1. Массажное кресло ОТО Power Chair Plus – отличается высоким качеством изготовления. Его можно использовать и для выполнения массажных процедур, и в качестве офисной мебели. Способно выдерживать до 120 килограмм живого веса. Относится к категории бюджетных вариантов.
  2. ОТО Cyber Indulge – более дорогое кресло, имеющее расширенный функционал. Одним из нововведений модели является 4-х роликовая конструкция, воздействие которой разработчики попытались максимально приблизить к ощущениям, испытываемым при ручном массаже. Такой вариант оптимально подойдет для тех, кому нужен регулярный массаж тазовой и крестцовой областей и района таза.
  3. Еще более дорогое массажное кресло ОТО Absolute запрограммированно на выполнение 7 типов массажа, имеет 40 воздушных подушек и 24 роликовых механизмов. Отличается практичностью, простотой в обслуживании, стильным дизайном.

Несколько слов о производителе

Компания ОТО уже около 30-ти лет занимается выпуском и поставками массажных кресел самого высокого качества. На выбор представлены товары вполне демократичной стоимости и дорогая продукция с широким набором различных полезных функций. После нескольких сеансов аппаратного массажа вы почувствуете легкость в теле, стабилизацию работы нервной и мышечной систем. Даже многие врачи рекомендуют регулярно использовать массажные кресла для профилактики и лечения болезней, связанных с работой опорно-двигательной системы.